网上咨询

信件内容
提交人     刘女士
信件标题     社保卡取不到
提交时间     2019-05-15 15:05
信件内容
     社保卡被10年前的工作单位领回,领卡联系人电话打不通,原来的地方不知道在杂,12333打不进去。怎么办?
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-05-15 18:05
回复内容
    您好!此问题已与本人联系,已告知相关信息,谢谢。