网上咨询

信件内容
提交人     刘雪伊
信件标题     社保卡
提交时间     2019-05-15 15:05
信件内容
     你好,我的社保卡联系不到取卡人,卡被寄到10年前的工作单位,现在地址不祥。
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-05-15 18:05
回复内容
    您好!此问题已与本人联系,已告知相关信息,谢谢。