网上咨询

信件内容
提交人     闫
信件标题     考试
提交时间     2019-06-12 10:06
信件内容
     负责技能考试的电话为什么一直打不通
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-06-12 16:06
回复内容
    您好,请您详细描述您的问题,我们将予以解答。谢谢!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: