网上咨询

信件内容
提交人     李女士
信件标题     居民医保啥时候开始交呢
提交时间     2019-08-13 16:08
信件内容
     你好 请问2020年的居民医保什么时候开始交呢?谢谢
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-08-13 19:08
回复内容
    您好!目前暂未接到相关文件,谢谢。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: