网上咨询

信件内容
提交人     杨龙
信件标题     公司不给交住房公积金
提交时间     2019-09-11 16:09
信件内容
     东仪环境与可靠性试验有限责任公司员工不给交住房公积金
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-09-11 16:09
回复内容
    您好,公积金非我局业务,请您咨询房管局。谢谢!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: