网上咨询

信件内容
提交人     毛继兰
信件标题     网上开始缴费医保显示社银平台不存在应缴信息添加人员失败
提交时间     2019-10-09 16:10
信件内容
     网上开始缴费医保显示社银平台不存在应缴信息添加人员失败,但是,查询里面可以查询往年记录
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-10-09 17:10
回复内容
    您好,若您缴纳西安市居民医保,目前2020年度居民医保缴费工作暂未开始,谢谢!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: