网上咨询

信件内容
提交人     韩女士
信件标题     医保卡医院办理出院结算失败生育医疗结算失败
提交时间     2019-10-21 15:10
信件内容
     14号办理出院结算,一直显示办不了,调取单位信息失败,上年度缴费为0,
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-10-21 17:10
回复内容
    您好,请您联系单位或单位所属社会保险经办中心具体咨询医疗保险缴纳情况。谢谢!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: