网上咨询

信件内容
提交人     张楠
信件标题     2020年居民医保缴费显示 不存在应缴信息
提交时间     2019-10-21 15:10
信件内容
     给孩子在网上缴纳2020年西安市居民医保,网站和app 均提示 不存在应缴信息,添加人员失败? 请问是什么原因?
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-10-21 17:10
回复内容
     您好,暂未接到2020年度居民医保缴费相关通知公告,谢谢!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: