网上咨询

信件内容
提交人     万鑫
信件标题     养老票据的问题
提交时间     2019-12-02 17:12
信件内容
     我买完陕西省基本养老保险后,需要拿银行的票具去区上换社保缴费票据吗?
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-12-02 18:12
回复内容
     您好!若您为灵活就业人员参保缴费,请联系您的档案托管部门具体咨询,谢谢!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: