网上咨询

信件内容
提交人     姚晓娜
信件标题     社保断交半年以上、以前缴费的年限作废吗
提交时间     2020-03-25 14:03
信件内容
     社保断交半年以上下次缴费是不是年限从新计算
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2020-03-26 09:03
回复内容
    您好!陕西省职工养老保险和西安市职工医疗保险缴费年限均累计计算,谢谢。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: