网上咨询

信件内容
提交人     刘敏
信件标题     因要申请企业的稳岗返还遇到了我们去年还有欠费未缴清
提交时间     2020-05-22 16:05
信件内容
     我们公司2019年2月的缴纳记录显示未缴纳失业的费用,但是我们已缴费并且有税务局网站下载的缴费凭证
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2020-05-22 17:05
回复内容
    您好!建议联系参保所属经办机构核实具体情况,谢谢。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: